•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • .
    • PANORAMICA
    • LE NOSTRE INIZIATIVE
    • CHI SIAMO
    • LA NOSTRA GAMMA MINI
    • IL NOSTRO SERVICE
    • I NOSTRI ACCESSORI
    • IL NOSTRO USATO MINI
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - EMMEAUTO LECCE SRL
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - EMMEAUTO BRINDISI SRL
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - EMMEAUTO TARANTO SRL
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - EMMEAUTO LECCE SRL MAGLIE
    • RICHIEDI TEST DRIVE
    • 10 PROMESSE MINI
 
 

EMMEAUTO SRL

 

DOVE SIAMO & CONTATTI.

 
 
 

EMMEAUTO LECCE SRL
SUPERSTRADA LECCE-BRINDISI, 11
73100 LECCE
LE

SERVIZI OFFERTI: Vendita, Assistenza, Ricambi & Accessori

Tel: 0832 398144-8
Fax: 0832 398252
E-Mail: contatto@emmeauto.mini.it

 
 
 
AMMINISTRAZIONE
Luca Marangio Responsabile Amministrazione
Luca Marangio
Tel: 0832/398144

E-mail: luca.marangio@emmelecce.conc-bmw.com


VENDITA NUOVO
Carlo Cuomo Responsabile Vendita Nuovo
Carlo Cuomo
Tel: 3209082960

E-mail: carlo.cuomo@emmelecce.conc-bmw.com


VENDITA USATO
Carlo Cuomo Responsabile Vendita Usato
Carlo Cuomo
Tel: 3209082960

E-mail: carlo.cuomo@emmelecce.conc-bmw.com


RICAMBI
Emiliano Ingorsso Responsabile Ricambi
Emiliano Ingorsso
Tel: 0832/398144

E-mail: emiliano.ingrosso@emmelecce.conc-bmw.com


SERVICE
Mario Rossano Responsabile Service
Mario Rossano
Tel: 3487750449

E-mail: mario.rossano@mtaranto.conc-bmw.com


INFO GENERICHE
Orsola Protopapa
Orsola Protopapa
Tel: 3204988597

E-mail: orsola.protopapa@mtaranto.conc-bmw.com


ACCETTAZIONE
Francesco Sardelli Responsabile Accettazione
Francesco Sardelli
Tel: 0832/398144

E-mail: francesco.sardelli@emmelecce.conc-bmw.com


ABBIGLIAMENTO
Emiliano Ingrosso Responsabile Abbigliamento
Emiliano Ingrosso
Tel: 0932/398144

E-mail: emiliano.ingrosso@emmelecce.conc-bmw.com


Risorse Umane
Andrea Ciccarese Responsabile Risorse Umane
Andrea Ciccarese
Tel: 0832/398144

E-mail: